Sims 2,3

Объявление

Конкурсы:
Открылся конкурс красоты "Мисс sims декабрь 2009". Советую принимать в нём участье, ведь за это вы получите небольшую награду :). Пока конкурсов больше нет, но если вы предложите идеи конкурсов, мы постораемся их создать. Прошу учавствовать в первом конкурсе форума!!!
Новости
Внимание форум отдоётся в хорошие руки пишите лс мне Kitten (я гл. админ) жду... надеюсь вы откикнетесь в самое близкое время с уважением Kitten
Администраторы
Kitten
Milki way
Кана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2,3 » Админша Кана » Коты-воители. Белоснежный воин.


Коты-воители. Белоснежный воин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор - я. Псевдоним: Мери Бейб

Пролог

Опустившаяся на город ночь укутала в своей темноте встревоженную белоснежную кошку и четырёх мирно лежащих около её лап котят. Янтарные глаза матери внимательно вглядывались в ночную тьму кого-то, ища в ней.
-Мама, - писк чёрного котёнка резко нарушил тишину ночи, – а где папа? Он скоро придёт?
Кошка наклонилась и лизнула малыша между ушками.
-Конечно скоро, Уголёк. Он мог просто заболтаться и забыть о времени.
-И о нас тоже? – Спросил белый комочек шерсти, блеснув янтарными глазами во тьме.
Кошка не ответила, а лишь помотала головой, продолжая тревожно глядеть на ночной город, надеясь увидеть силуэт любимого быстро приближающегося к их небольшой норке под гнездом Двуногих.
-Мама, мне холодно! – Неожиданно пискнул рыжий котёнок и потёрся о лапу белой кошки, желая получить от неё тепло. – Может, вернёмся в нору?
-Хорошо, Громик, а заодно я расскажу вам ваши судьбы по звёздам. – Белая кошка улыбнулась и лизнула сыночка в щёку. Котята радостно запищали и забегали вокруг матери, которая в последний раз вглядевшись во тьму, направилась вместе с котятами к входу в нору под гнездом Двуногих. Остановившись рядом с ним, она обернулась, чтобы проверить все ли котята на месте, а, убедившись, махнула пушистым белым хвостом и скрылась во тьме входа. За ней, продолжая радостно пищать, скрылись хвостики сынишек. В норе было тепло и мягко из-за сена и соломы, на которой развалился молчавший доселе бурый котик. Спиной к его спине улёгся огненно-рыжий Громик, но при этом, не отводя глаз от матери, которая в это время что-то тихое и ласковое шепнула оставшимся двум братьям, которые не желали ложиться, но после шёпота перегоняя друг друга, кинулись укладываться. Мать, обведя большими янтарными глазами сыновей, слабо улыбнулась и негромко начала рассказывать:
-Котята мои, вы все отлично знаете, что родились в этот сезон Юных листьев, ведь так?
Котята хором закричали «да», кинулись к матери и запрыгали вокруг нее, крича и смеясь.
-Что ж, продолжим. – Мурлыкнула белая кошка, когда её котята успокоились. – В ночь после вашего дня рождения ваш отец обратился к Туманным котам, чтобы они рассказали ему ваши судьбы. После того как он получил их ответ, он рассказал его мне. Туманные коты сказали ему, что вам нужно делать для счастья, и я сейчас вам дам их советы, пользуясь которыми вы станете великими. – Котята ахнули и навострили свои маленькие ушки. – Громик, вот какой совет тебе дали Туманные коты: ты должен быть отважным, мудрым, честным и заботливым, всегда знай, что можешь рассчитывать на помощь и не стесняйся своей любви. – Громик сначала удивился, расширив свои зелёные глаза, а потом надулся и, не дав матери лизнуть себя в макушку, удалился в дальний угол норы под шумный смех братьев.
Белая кошка лизнула лапку и обратилась уже к Угольку:
-Уголёк, твоя судьба заботится о младших братьях, не давать их в обиду и всегда помогать им советом или делом. Ты должен быть мудр и решителен, чтобы добиться любви той, которая должна тебя любить. – Теперь дуться на мать настала очередь Уголька. Он скорчил недовольную рожу и удалился к рыжему брату. Белая кошка грустными глазами посмотрела на бурого сына, который тихо хихикал.
-Ручеёк, - Решительно сказала ему мать, - чтобы твоя жизнь сложилась хорошо, ты должен перестать думать только о себе, а начать заботится о других. Туманные коты сказали, что если ты будешь самолюбом, ты проживёшь долгую жизнь, но умрёшь в одиночестве, а твоё тело разорвут крысы. – Ручеёк, не воспринимая всерьёз слова матери, отмахнулся лапой и повернулся к матери спиной. Белая кошка грустно вздохнула и перевала взгляд на последнего сына, который походил на неё как две капли воды.
-Ветерок, тебе Туманные коты обещали великую судьбу только тогда, когда ты перестанешь беспокоиться о том, как ты выглядишь, а когда будешь думать о том какой у тебя великий дух. – Ветерок был, похоже, единственным сыном, не обидевшимся на мать из-за предсказания. Он смотрел на матерь каким-то странным всё понимающим взглядом и медленно вилял хвостом. Очередной раскат грома принёс ужас в сердце белой матери Ветерка, Уголька, Громика и Ручейка: в нору протиснулся Рваное Ухо держащий в зубах тело отца Ветерка…
На этом воспоминания Ветерка резко обрываются. Он лишь помнит своё обещание отомстить за смерть Белохвостик.

0

2

Хорошо написано молодец!

0


Вы здесь » Sims 2,3 » Админша Кана » Коты-воители. Белоснежный воин.