Sims 2,3

Объявление

Конкурсы:
Открылся конкурс красоты "Мисс sims декабрь 2009". Советую принимать в нём участье, ведь за это вы получите небольшую награду :). Пока конкурсов больше нет, но если вы предложите идеи конкурсов, мы постораемся их создать. Прошу учавствовать в первом конкурсе форума!!!
Новости
Внимание форум отдоётся в хорошие руки пишите лс мне Kitten (я гл. админ) жду... надеюсь вы откикнетесь в самое близкое время с уважением Kitten
Администраторы
Kitten
Milki way
Кана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2,3 » Наши книги » у тебя на уме только ложь


у тебя на уме только ложь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(возможно название сменю)
Глава 1 часть 1
«Да уж это сложно»
За окном снег… солнце совсем нет, собственно говоря, его и не должно быть на часах два часа ночи, а Олеся неможет заснуть её температура 38,7 родители спят, и делать нечего она решила посмотреть телевизор  и вскоре заснула. Олеся проснулась не рано, но и не поздно где-то часов в десять утра родители уже ушли на работу,  а у Олеси жутко болела голова. Так в кровати она и провела первую половину дня, часа в четыре дня к Олесе пришла, подруга Анюта она пришла навестить Олесю, потому что встретится, они могут только у неё дома.
-О Анюта
И они чмокнули друг друга в щёку
-Олеся как ты? Как болезнь?
-Да плоховато, утром жутко голова болела ну да ладно как ты то?
-да мы супер, представляешь, сегодня наш класс почти нечего не делал!
-то есть
-ну, понимаешь, мы разбирали роли и всё…
-это как на всех уроках можно разбирать роли
-мы не на всех только на одном, а на остальных те, кто выбрал, роли репетировал, а мы сидели в классе и занимались своими делами
-везёт вам я тут одна как дура сижу и мечтаю, как бы на свободу выйти
И Олеся мило засмеялась
-о да… слушай, а ты сможешь придти на вечеринку к Джулии?
-даже незнаю, а когда?
-в пятницу
-в эту?
-нет в следуйщюю
-а ну да наверно
-классно слушай зай давай, а то мне пора
-пока
И Аня ушла. Олеся решила, во что бы то не стало, выздороветь к следующей пятнице, и приняла отчаеные меры она взяла, то, что мама сказала ей пить, а именно касторку хоть и с ужасным лицом, но Олеся выпила её! Через несколько дней она поправилась и могла выходить на улицу, в пятницу перед вечеринкой Олеся смотрела, что ей одеть, но вот проблема в её шкафу ничего нет… Олеся закричала в ужасе о боже у неё ничего нет впрочем, как всегда! В школе она ходит ужасно. После своего выкрика Олеся побежала к маме за помощью, но мама сказала, что ей некогда и дала 5000 рублей, с недовольным лицом Олеся побежала по магазинам купила себе платье и сходила в салон. Да сегодня она могла бы быть королевой балы (проводи у них бал) придя на вечеринку от Олеси все сходили с ума, а Джулия она была самой популярной девочкой в школе впервые позавидовала,… да и кому самой замухрышке, хотя так считали не все. На вечеринке Олеся зажигала, но под конец она слишком много выпила и ей было плохо её проводил её друг Паша дома он сказал, что она очень устала. Да уж мама врятли в это поверила, но всё же ничего не сказала, она отвела меня  в комнату, где я легла спать… на следующий день, у Олеси жутко болела голова, хотя этого следовало ожидать. На той вечеринке Олеся напилась впервые… и о боже после этого надо идти в школу да уж новость не из приятных ладно, что ж делать и Олеся пошла. Да и, кстати, у Олеси не сделаны уроки, а её как назло вызвали, ладно она вышла и что-то бормотала себе под нос в итоге ей поставили 2

0

2

извиняюсь что не могу выложить всю главу просто голова болит...

0

3

класс! ;)

0

4

а мне не нравится... незнаю плохо получилось...  :disappointed:

0

5

Сериал нормальный. Читать можно. Но он недоработан. :stupor:

0

6

Bl@ck C@t
я незнаю дорабатывать время нет! так что он плохой

0


Вы здесь » Sims 2,3 » Наши книги » у тебя на уме только ложь