Sims 2,3

Объявление

Конкурсы:
Открылся конкурс красоты "Мисс sims декабрь 2009". Советую принимать в нём участье, ведь за это вы получите небольшую награду :). Пока конкурсов больше нет, но если вы предложите идеи конкурсов, мы постораемся их создать. Прошу учавствовать в первом конкурсе форума!!!
Новости
Внимание форум отдоётся в хорошие руки пишите лс мне Kitten (я гл. админ) жду... надеюсь вы откикнетесь в самое близкое время с уважением Kitten
Администраторы
Kitten
Milki way
Кана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2,3 » The Sims 2 Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем свое отношение к вампирам!
А также что они с вами делали!

0

2

Мне однажды случайно попалась одна старуха.
Шла такая типа деловая, с какойто нереально уродливой сумкой точно не от какого нибудь дизайнера.
Ну вот идет, идет и бац чего-то ко мне пристала. Начала спорить. Но от меня любой сим недолго будет отпираться. Дело шло к драке.
Ну естественно она стала безумным врагом мне. Все были в ярости. Вам попадалась такая противная старушенция?

0

3

oO_Emili_Oo
Мне нет.
Ходят слухи, что вампира можно встретить в боулинге. Я там была и его повстречала, полюбила, была им укушена, пригласила его к себе в дом, вышла за него замуж, вместе спали в гробиках, а потом я забросила эту семью.

0

4

вампира можно встретить где угодно ночью в центре!!!! я обычно встречала после 00 00 в парке ;)

0

5

oO_Emili_Oo
А ты когда играла вампиром превращалась в летучую мышь?

0

6

да ;) было дело токо днём им надо находится либо в помещение без окон (лутше и без дверей) либо в гробу ;)

0


Вы здесь » Sims 2,3 » The Sims 2 Nightlife » Вампиры