Sims 2,3

Объявление

Конкурсы:
Открылся конкурс красоты "Мисс sims декабрь 2009". Советую принимать в нём участье, ведь за это вы получите небольшую награду :). Пока конкурсов больше нет, но если вы предложите идеи конкурсов, мы постораемся их создать. Прошу учавствовать в первом конкурсе форума!!!
Новости
Внимание форум отдоётся в хорошие руки пишите лс мне Kitten (я гл. админ) жду... надеюсь вы откикнетесь в самое близкое время с уважением Kitten
Администраторы
Kitten
Milki way
Кана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2,3 » Наши династии ;) » Династия Роуз


Династия Роуз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут будет моя династия.

0

2

Это моя симка - Эмма Роуз
http://i047.radikal.ru/0912/d8/f7893ad2ce90.bmp

+1

3

лови + для начала

0

4

У меня фотки не делаются по этому пока буду без них.
Эмма приехала на совсем пустой участок и это её, разумеется, огорчило. Из денег, которые Эмме дали родители, оставалось 15 200 симолеонов. Грустно вздохнув, девушка начала строить себе свой дом. Когда строительство было закончено, в кармине у девушки сталось около шести тысяч. Внутри дом представлял две комнаты. Первая - общая, в которой были диван, холодильник, кровать телевизор и одна книжная полка. Вторая - ванна с душем и унитазом. "Здесь я без денег долго не проживу" - подумала девушка и пошла за газетой, чтобы выбрать себе работу. После некоторых раздумий Эмма стала сортировщиком писем. Узнав, что для продвижения по службе нужно иметь очко обаяния девушка расстроилась, ведь ей прошлось тратить деньги ещё и на зеркало, но делать нечего - на зарплату 130 симолеонов долго не проживёшь. Развивать речь долго Эмме не дали гости, пришедшие поприветствовать нового жителя Китежграда. Ни кому из гостей Эмма не понравилась и по этому выпроводила их вон. К этому моменту Эмма проголодалась и по этому сделала себе перекусить, сходила в туалет, а потом легла спать. Проснулась девушка уже часов в 8 часов вечера. Роуз встала, сходила в душ, потом опять перекусила, и, сделав небольшую уборку, пошла смотреть на звёзды.

+1

5

Кана да м совеь делай фотки спомощью клавишей print screen sysrq на клавиатуре после чего вставляй в пеинт и через http://www.radikal.ru/ загружай на форум,  Хорошо начала лови +

0


Вы здесь » Sims 2,3 » Наши династии ;) » Династия Роуз